http://www.bestcamps.com.ua/


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ (более 130 000 предложений)

О НАС


Международная туристическое агентство "FRIENDS TOUR" является бренд-проектом Международного туристического оператора "ГАРАНТ ПРЕМИУМ".


Международная туристическое агентство  "FRIENDS TOUR" создано на основании Положения о работе структурного подразделения общества с ограниченной ответственностью "Гарант Премиум". В своей работе руководствуется Уставом Международного туристического оператора "ГАРАНТ ПРЕМИУМ" и использует его печать. 

Международная туристическое агентство "FRIENDS TOUR" и материнская компания "ГАРАНТ ПРЕМИУМ" являются  действительными членами ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА.

Международная туристическое агентство "FRIENDS TOUR" сотрудничает с ведущими общественными организациями, такими, как ВСЕУКРАИНСКИЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН и УКРАИНСКИЙ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНЫЙ АЛЬЯНС.

Международная туристическое агентство "FRIENDS TOUR" является социально-ответственной компанией и поддерживает проекты, созданные Благотворительным Фондом Андрея Азарова.

Международная туристическое агентство "FRIENDS TOUR" является официальным туристическим партнером и имеет заключенные Меморандумы о туристическом сопровождении с:

  • Бизнес-школой "Mini BOSS"

  • Европейским Бюро Развития Бизнеса

  • Восточно-Европейским правовым агентством

  • Медиахолдингом "100%" 

FRIENDS TOUR – КОМАНДА ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Friends Tour - это образ жизни и возможность осуществления мечты, представленные в нашем туристическом агентстве.

Независимо от того, насколько привлекательными для клиентов выглядят наши офисы и предложения, на первом плане всегда остается персонал Friends Tour, который является связующим звеном между Вашей мечтой и ее осуществлением.

Коллектив Friends Tour - это команда победителей, отлично разбирающаяся в своем деле и способная с полуслова определить,что необходимо клиенту.

Каждого посетившего наше туристическое агентство ждут превосходное обслуживание и первоклассные специалисты, готовые всегда прийти к Вам на помощь.

Как истинная команда победителей, персонал Friends Tour является коммерчески ориентированным, постоянно занимаясь улучшением продаж в наших офисах и повышением своего рейтинга среди конкурентов.

Сосредоточившись на своей миссии в туризме, ключевых ценностях и стандартах обслуживания клиентов, персонал помогает гарантировать успех деятельности всей компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

АВИА БИЛЕТЫ

Новости сайтов партнеров