http://www.bestcamps.com.ua/


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ (более 130 000 предложений)

НАШИ ТУРЫ


НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОСТОЯННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ










БОЛГАРИЯ, БОРОВЕЦ, РИЛА 4*
Встреча Нового года в Болгарии – это незабываемые впечатления, радостные встречи и ощущение настоящего волшебного праздника!




 БОЛГАРИЯ, БАНСКО
Сказочный зимний лес и заснеженные склоны гор, безупречные горнолыжные трассы и замечательные условия для семейного отдыха, вкусные блюда национальной кухни и оригинальная развлекательная программа.  А главное, в Болгарии - почти как дома, так что основная традиция главного праздника года не будет нарушена. Тепло гостеприимной страны подарит вам самые приятные воспоминания.

Здесь каждый найдет занятие по душе, ведь  болгарские отели предлагают самые разнообразные развлечения для всех возрастов и на любой вкус. Хотите - катайтесь на коньках или на беговых лыжах. Хотите – отправляйтесь на горнолыжную трассу, наиболее подходящую Вашему уровню, берите напрокат горные лыжи или сноуборд.   Для детей предусмотрены специальные школы, где профессиональные наставники помогут им сделать первые шаги на лыжах. Самых маленьких ждут игровые комнаты и детские сады, где можно весело проводить время со сверстниками и заводными аниматорами. А в новогоднюю ночь все гости, конечно же, соберутся за праздничным столом – их ждет незабываемый новогодний ужин.

 

Новый год в Болгарии – это пик горнолыжного сезона, при этом первоклассный сервис сочетается с абсолютно приемлемыми ценами. Именно поэтому местные курорты так нравятся русским туристам. Год за годом все больше наших соотечественников открывают для себя эту гостеприимную страну. К Новому 2014 году самые лучшие отели Болгарии готовят новые специальные предложения, интереснейшие программы для отдыха и развлечений.

________________________________________________________________________ 

ШОП-ТУРЫ В ГРЕЦИЮ ЗА ШУБАМИ
_______________________________________________________________________________


Комментариев нет:

Отправить комментарий

АВИА БИЛЕТЫ

Новости сайтов партнеров